Silkhaus Cozy Studio With Difc Views

  • 55 m²

Art Sawa befindet sich 6 Minuten Fußweg vom Silkhaus Cozy Studio With Difc Views Dubai entfernt und ist ein beliebtes touristisches Ziel. Dieses Apartment verfügt über WLAN und Parkplätze.

Genießen Sie den Komfort eines Badezimmers in diesen Unterkünften, das mit einem Haartrockner ausgestattet ist.

In diesen Apartments steht Ihnen eine komplette Küche mit einer Kaffee-/Teemaschine, einem Kühlschrank und Küchenutensilien zur Verfügung.

Das Apartment ist im Stadtteil Bur Dubai gelegen. Diese Unterkünfte liegt in ca. 2 km Entfernung von der Dubai Mall in Dubai. Die Wasserspiele von Dubai befindet sich unter anderem etwa 10 Fahrminuten vom Silkhaus Cozy Studio With Difc Views entfernt. Die Apartments ist gleich neben der nächstgelegenen Bushaltestelle Rostamani Tower.

Weitere Optionen gesucht?
Check Top hotels near Silkhaus Cozy Studio With Difc Views Dubai
Easy Access To Metro - 1Br In Central Park, Difc - Allsopp&Allsopp
Exklusiver Mobilpreis

Easy Access To Metro - 1Br In Central Park, Difc - Allsopp&Allsopp

8.0
Sehr gut 2 Bewertungen
947 m von der Unterkunft entfernt
USD 196 USD 176
pro Nacht
New Stunning 4 BR Burj Khalifa View
Exklusiver Mobilpreis

New Stunning 4 BR Burj Khalifa View

8.4
Sehr gut 19 Bewertungen
1 km von der Unterkunft entfernt
USD 483 USD 435
pro Nacht
Stunning 2Bedroom With Balcony Dubai Mall Access
Exklusiver Mobilpreis

Stunning 2Bedroom With Balcony Dubai Mall Access

1.1 km von der Unterkunft entfernt

    Ausstattung

    Internet

    • WLAN

    Parkmöglichkeiten

    • Parkmöglichkeiten

    Aktivitäten

    • Fitnesscenter

    Erholung

    • Außenschwimmbad

    In den Zimmern

    • Klimaanlage

    Allgemeine Ausstattung

    • Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen
    • Aufzug

    Haustiere

    • Keine Haustiere erlaubt !

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 15:00 bis 23:59 Uhr
    Check-out: bis 10:00 Uhr
    Häufig gestellte Fragen
    • Welcher Flughafen befindet sich zum Silkhaus Cozy Studio With Difc Views am nächsten?
      Der Flughafen Dubai und das Silkhaus Cozy Studio With Difc Views sind durch eine Entfernung von 5 km getrennt.
    • Bietet das Silkhaus Cozy Studio With Difc Views Internet an?
      Ja, das Silkhaus Cozy Studio With Difc Views gewährt Zugang zu WLAN.
    • Sind Haustiere im Apartment erlaubt?
      Das Apartment ist nicht haustierfreundlich.
    • Gibt es eine Küche in diesem Apartment?
      In diesem Apartment gibt es eine komplette Küche mit einer Kaffee-/Teemaschine, einem Kühlschrank und Küchenutensilien.
    • Verfügt das Silkhaus Cozy Studio With Difc Views über einen Pool?
      Ja, das Silkhaus Cozy Studio With Difc Views hat einen Swimmingpool.

    Lage

    Map

    Attraktionen in der Umgebung

    Restaurants in der Nähe

    Galerie

    Bewertungen

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.
    Zurück zu Bewertungen
    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Kontaktieren Sie uns

    Wenn Sie mehr als 4 Zimmer benötigen, können Sie Gruppenbuchung anfragen.
    Ihre Angaben
    Thema
    Nachricht
    Silkhaus Cozy Studio With Difc Views Dubai

    Auf der Karte anzeigen:

    Sehenswürdigkeiten
    Empfehlenswerte Restaurants
    Öffentliche Verkehrsmittel
    Danke für Ihr Feedback
    Danke fürs Abonnieren
    Schließen